contattaci

Assistenza Personalizzata
Contatta il tuo supporto tecnico

Contatti

Contatti

Esplora il Mondo Vega

Contatti

Esplora il Mondo Vega

Affidati a noi

DESK COMMERCIALE  –  011 9497934

Per richiedere offerte. Per inviare ordini e controllarne l’avanzamento. Per verificare la disponibilità degli articoli.

Contatta CINZIA

Scrivi a ordini@vegaonline.net

Contatta ZULEIKA

Scrivi a z.andreazza@vegaonline.net 

Contatta ANTONELLA

Scrivi a a.ursino@vegaonline.net

Contatta MARCO

Scrivi a m.musso@vegaonline.net

Contatta SILVIA

Scrivi a s.falletti@vegaonline.net 

SUPPORTO TECNICO ALLA VENDITA  –  011 9497923

Per trovare gli articoli adatti alle vostre esigenze. Per una prima risposta di carattere tecnico. Per scegliere la soluzione giusta.

Contatta RICCARDO

Scrivi a r.calastri@vegaonline.net

LOGISTICA  –  011 9497942 / 011 9497955

Per verificare lo stato delle spedizioni e per informazioni relative ai documenti di trasporto

Contatta NICOLA

Scrivi a magazzino@vegaonline.net

Contatta MARIO

Scrivi a m.zita@vegaonline.net

ASSISTENZA TAVOLE CNC  –  011 9497918

Per la manutenzione delle tavole girevoli

Contatta HAMZA

Scrivi a assistenza.tavole@vegaonline.net

ASSISTENZA PRODOTTI NAKANISHI, PORTAUTENSILI NIKKEN E AFFILATRICI DAREX  –  011 9497941

Manutenzione e riparazione di elettromandrini e molto altro

Contatta DAVIDE

Scrivi a riparazioni@vegaonline.net

PRODUCT MANAGER

UTENSILI DA TAGLIO INTEGRALI

Contatta Danilo Diamanti

Scrivi a d.diamanti@vegaonline.net

TAVOLE GIREVOLI

Contatta Marco Fontana

Scrivi a m.fontana@vegaonline.net

ATTREZZATURE MACCHINE UTENSILI
A CONTROLLO NUMERICO

Contatta Bruno Aragno

Scrivi a b.aragno@vegaonline.net

UTENSILI DA TAGLIO A FISSAGGIO MECCANICO

PER TORNITURA E FRESATURA

Contatta Ivano Migliore

Scrivi a i.migliore@vegaonline.net

AREA MANAGER

LOMBARDIA

Contatta Andrea Grimoldi

Scrivi a a.grimoldi@sales-online.it  | 335 5450631

EMILIA ROMAGNA

Contatta Nicola Melloni

Scrivi a  nicola.melloni@sale-service.it 348 8859099

VENETO | TRENTINO ALTO ADIGE | FRIULI VENEZIA GIULIA

Contatta Mauro Bossi

Scrivi a m.bossi@bossiagenzie.it | 335 213240

Contatta Giulio Origo

Scrivi a g.origo@bossiagenzie.it | 335 1332099